Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Результаты ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня стали известны сегодня, 15 июня
Эксклюзив

Результаты ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня стали известны сегодня, 15 июня

484


Результаты ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня стали известны сегодня, 15 июня

Результаты ЕГЭ по математике и русскому языку были оглашены сегодня, 15 июня 2016 года. Соответствующая информация появилась на официальном сайте ЕГЭ. Выпускникам, которые хотят получить результаты сданного экзамена, следует ввести паспортные данные. Все сведения собраны на едином портале, поэтому у бывших школьников нет необходимости терять время на поиски.

Ранним утром пятнадцатого июня были опубликованы результаты ЕГЭ-2016 по математике базового уровня и русскому языку. Поступающие в ВУЗы могут ознакомиться с итогами и понять, хватило ли им баллов для поступления в следующее учебное заведение. Также появится информация о проходных баллах для поступления в профильные ВУЗы.





В 2016 году математика для проведения экзаменов была поделена на два уровня знаний - профильный и базовый. Последний обязателен для сдачи всем школьникам и его итоги потребуются для поступления в ВУЗ. Установлено, что минимальный порог по данному экзамену назначен в 27 баллов, которые нужно "добыть", чтобы экзамен посчитался сданным.

На 21 июня назначена публикация результатов ЕГЭ-2016 по математике профильного уровня. В текущем году этот вид экзамена сдавался впервые, а прошел 6 июня.

В свою очередь 22 июня желающие сдадут ЕГЭ по обществознанию, а 28 июня на официальном сайте ЕГЭ будут представлены итоги по устной сдаче иностранных языков (экзамены 10 и 11 июня), а также по иностранному письменному и биологии. 29 июня опубликуют результаты по истории, информатике и ИКТ.

С 5 июля по 13 июля выпускники российских школ познакомятся с результатами по резервным экзаменам, которые проводились с 23 июня по 30 июня 2016 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК