Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЕГЭ и ОГЭ 2016, результаты на официальном сайте: посмотреть итоги экзаменов по паспортным данным
Эксклюзив

ЕГЭ и ОГЭ 2016, результаты на официальном сайте: посмотреть итоги экзаменов по паспортным данным

768


ЕГЭ и ОГЭ 2016, результаты на официальном сайте: посмотреть итоги экзаменов по паспортным данным

Результаты ЕГЭ 2016 по паспортным данным можно узнать на едином портале экзамена. Там имеется специальная форма, в которую достаточно занести личную информацию, чтобы лицезреть итоги. В свою очередь с ОГЭ 2016 все несколько сложнее. Дело в том, что результаты экзаменов девятиклассников представлены на региональных порталах комитетов по образованию.

Посмотреть результаты ЕГЭ 2016 по тем предметам, которые уже были обработаны и занесены в базу данных, можно на официальном сайте ЕГЭ. Для этого выпускникам школ потребуется ввести ФИО, личные логин и пароль, а также регион проживания и код регистрации. Также обязательным условиям получения результатов ЕГЭ является ввод номера паспорта, тогда как серия главного документа, удостоверяющего личность, не требуется. Не стоит забывать и о возможности узнать результаты ЕГЭ 2016 в школе, где проходил экзамен.





Результаты ОГЭ 2016 по паспортным данным уже можно лицезреть на просторах интернета. Для этого появляется масса региональных сайтов, на которых представлены все последние итоги сдачи экзамена, за которым стояли бывшие ученики девятых классов. В данный момент пока не создан единый портал, как в случае с ЕГЭ, поэтому стоит запастись терпением, чтобы найти результаты.

Сразу же стоит внести ясность и прояснить ситуацию, что основные экзамены ОГЭ уже прошли и школьники смогут получить информацию по их итогам не менее чем через две недели. Именно к этому моменту результаты появятся в сети интернет. Также их можно будет узнать в школе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК