Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пакет Яровой вступает в силу 20 июля: Последствия реализации данного закона для российских граждан
Эксклюзив

Пакет Яровой вступает в силу 20 июля: Последствия реализации данного закона для российских граждан

383


Пакет Яровой вступает в силу 20 июля: Последствия реализации данного закона для российских граждан
В России активно собираются подписи под петицией, призывающей отменить «пакет Яровой», который может иметь разрушительные последствия для экономики страны и принести вред российским гражданам. Большая часть законодательных предложений политического деятеля и депутата Государственной думы Ирины Яровой вступит в законное право 20-го июля. Поэтому, как говорят противники закона, именно сейчас стоит осознать его губительные последствия и не допустить реализации.

Стоит отметить, что IT-специалист, российский оппозиционер и член движения «Солидарность» Леонид Волков, являющийся сподвижником Алексея Навального, подал заявку в мэрию столицы о разрешении провести митинг против принятия «пакета Яровой», называемого «антитеррористическим пакетом законов». Сбор должен состояться на Славянской площади города Москвы 26-го числа этого месяца в 19.00 вечера. Однако отметим, что подписи против данного закона начнут собирать за час до начала митинга. В поданной заявке на митинг, которая уже отправлена властям столицы, заявлено около двух тысяч участников.




Основным требованием митингующих будет защита 23-й и 24-й статей Конституции РФ, за свободу пользователей Интернета в Российской Федерации, а также против шпионажа и цензуры в социальных сетях.

Отметим, что российские граждане быстро отреагировали на грядущие реформы, связанные с «пакетом Яровой». Люди совершенно не согласны с тем, что во время разговоров по мобильному устройству или передачи СМС, а также во время электронной переписки за ними будет проводиться тотальная слежка. Затем все данные будут записываться системой, разбираться компетентными органами и храниться долгое время в архивах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК