Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Гум Авторалли 2016»: в Москве состоялся заезд ретро-автомобилей
Эксклюзив

«Гум Авторалли 2016»: в Москве состоялся заезд ретро-автомобилей

362


«Гум Авторалли 2016»: в Москве состоялся заезд ретро-автомобилей
На прошедших выходных в Москве состоялось одно из самых ожидаемых событий лета – выставка раритетных автомобилей отечественного производства «Гум Авторалли 2016». На этой выставке были представлены многие раритетные образцы самых разных моделей и классов. Некоторые из них были настолько раритетными, что отыскать второй похожий автомобиль по всей стране практически невозможно. К примеру, самому старому автомобилю на «Гум Авторалли 2016» исполнилось 82 года.Специфика этого мероприятия заключается в том, что все представленные на авторалли автомобили проделывают стокилометровый маршрут собственным ходом. Даже человеку, слабо разбирающемся в автомобилях, понятно, что некоторые раритетные образцы автотехники подготовить к такой длительной поездки очень и очень непросто. В этом, собственно, и заключается вся специфика и экзотика «Гум Авторалли» — когда раритетные автомобили буквально восстают из пепла.



На выставке были представлены самые разные модели авто: ЗИЛ, «Москвич», «Запорожец» и другие. Кроме того, на втором плане в заезде принимали участие и авто иностранного производства, такие как «Альфа Ромео», «Феррари», «Мустанг» и другие.
Были представлены на «Гум Авторалли 2016» и армейские автомобили. В целом, все машины были приведены в порядок по высшему разряду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК