Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Американцы начали омолаживать людей
Эксклюзив

Американцы начали омолаживать людей

346


Американцы начали омолаживать людей

  • 03.08.2016, 05:12,

  • Последние новости / Культура и общество

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Ведущие учёные из Соединённых Штатов приступили к проведению масштабного эксперимента, направленного на омолаживание людей посредством работы с плазмой их крови. В исследовании согласились участвовать не менее 600 добровольцев.  

Как пишет корреспондент информационного агентства vladtime.ru со ссылкой на научный доклад американских экспертов, опубликованный накануне ведущими западными масс-медиа, исследователи решили провести испытания и омолодить тех людей, которых ранее подвергли резкой критике многие специалисты из других государств мира.

Для этого эксперимента задействовали группу граждан в возрасте младше 25-ти, а также старше 35 лет. Главная цель учёных из Штатов заключалась в том, чтобы смешать плазмы крови молодых добровольцев и представителями среднего возраста.




При этом специалисты уточнили, что вторая группа участников исследования на протяжении двух дней получала от участников из первой группы в общей сложности по полтора литра крови.

Теперь американские эксперты должны немного подождать, чтобы впоследствии получить возможность провести новое исследование и установить, как именно плазма крови молодых людей будет воздействовать на организмы зрелых добровольцев. Специалисты отмечают, что они не теряют надежд, и результат, по их мнению, вероятно, даже превзойдёт все ожидания. Если всё пройдёт успешно, учёные из США намерены продолжать работать в данном направлении.

Уточним также, что за участие в этом смелом эксперименте каждый из его участников получил вознаграждение в размере восьми тысяч долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК