Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Цены на путевки в Турцию в сентябре: сколько стоят и где купить, когда можно лететь на отдых
Эксклюзив

Цены на путевки в Турцию в сентябре: сколько стоят и где купить, когда можно лететь на отдых

436


Цены на путевки в Турцию в сентябре: сколько стоят и где купить, когда можно лететь на отдых
Россия, убедившись в том, что в Турции обеспечена безопасность для отечественных туристов, приняла решение о возобновлении авиационного сообщения с этой страной.

Так, уже 3 сентября из РФ в Турцию отправится первый чартерный рейс. Затем постепенно будут пополняться авиакомпании, которые будут перевозить российских туристов в Турцию. Тем временем уже подсчитано, что после восстановления чартерного сообщения между странами, отдохнуть на турецких курортах можно будет за 33 тысячи рублей, что является самым минимальным показателем.

Отмечается, что в Росавиации уже согласованы первые заявки отечественных авиаперевозчиков на обслуживание чартерных перелетов в Турцию. Авиационное ведомство указывает, что первые чартерные рейсы будут выполнены уже 3 сентября перевозчиком AZUR Air (по маршруту Ростов-на-Дону-Анталья-Ростов-на-Дону), а также I Fly, которая будет летать из московского аэропорта Внуково в Анталью и обратно.




Начиная с четвертого сентября чартерные рейсы в Турцию начнет NordWind. В этот день перевозки будут выполняться по маршрутам Москва - Анталья и обратно, а также по маршруту Самара-Анталья и обратно.

Многие туристические операторы уже сегодня предлагают заманчивые предложения по отдыху в Турции. Например, от компании Coral Travel можно взять предложение, которое обойдется в 37,6 тысячи рублей, а включает оно в себя недельный тур с вылетом из Москвы до отеля в Кермере. В целом предложение схоже с теми, что имелись до ухудшения двусторонних отношений РФ и Турции.

В свою очередь компания "Пегас Туристик" отрывает чартерное сообщение с Турцией с 4 сентября. В этот день можно будет вылететь на восемь суток, остановившись в турецком трехзвездочном отеле, а заплатить за это придется 43 тысячи рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК