Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алиса Казьмина раскритиковала бывшую жену своего супруга Андрей Аршавина
Эксклюзив

Алиса Казьмина раскритиковала бывшую жену своего супруга Андрей Аршавина

577


Алиса Казьмина раскритиковала бывшую жену своего супруга Андрей Аршавина
Алиса Казьмина раскритиковала бывшую жену своего супруга Андрей Аршавина
Вчера СМИ узнали о свадьбе звезды российского футбола Андрея Аршавина. Избранницей знаменитого футболиста стала некая Алиса Казьмина – личность малоизвестная в широких кругах общества. По профессии Алиса – журналистка. Работает она в Питере. Там же состоялась и свадьба молодоженов.
Интересно, что и Андрей, и Алиса уже были в отношениях прежде. У обоих есть дети от первых браков. Правда, Аршавин был женат неофициально. Тем не менее, это не помешало ему завести троих детей.СМИ пишут, что Андрей познакомился с Алисой еще в 2012 году в Лондоне. На тот момент Аршавин был звездой местного «Арсенала». Оба тогда фактически были в отношениях с другими, но вскоре их браки разрушились.




Сама Казьмина позиционирует себя как человека скромного и закрытого. Однако пару слов журналистам она все же удостоилась выделить.
По словам Алисы, ее больше всего угнетает отношение бывшей жены Андрея к нему и его нынешнему семейному положению. Казьмина признается, что все четыре года знакомства с Аршавиным она только и слышит что критику со стороны Барановской.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК