Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Мужской гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака

473


NICSTYLE.RU: Как предвещают звезды и астрологи nics@tyle, наступающий вскоре 2017 год будет достаточно напряженным и непредвиденным, но особых неприятностей от правителя времени — Петуха — ожидать не стоит. Грациозная птица обожает сильных, максимально уверенных в себе и активных людей, большее предпочтение поэтому она отдает именно мужчинам. Что расскажет точный гороскоп на 2017 год для мужчин? Какие качества в характере необходимо будет им переменить, чтобы осуществить все желаемое в собственной судьбе?

Овен. В целом, год пройдет для Овнов весьма благополучно, но на что-то сверх необычное рассчитывать им точно нельзя. Судьба не НИК-С Т А ИЛ.РУ рекомендует начинать новых, даже самых важных дел. Прежде всего, требуется закончить уже имеющиеся обязательства.

Телец. Если только в душе Тельца поселится уверенность и открытая активность, то символ года преподнесет представителю знака в жизни только положительные моменты. Сейчас время может стать проблематичным, но только от того, что Тельцы не умеют сдерживать в себе свои же эмоции.

Близнецы. Как уверяет мужской гороскоп на 2017 год, ярким Близнецам важно подчиниться сейчас своей судьбе. Именно она подскажет правильные пути к улучшению жизни. А вот торопиться и что-то срочно и резко решать Близнецам нельзя.
НИК-С Т А ИЛ.РУ Рак. У взрывных Раков на первейшее место встает семья. Даже те зодиакальные представители, которые еще не обрели любимую и дорогую вторую половинку, усиленно и активно будут двигаться в соответствующем направлении. У многих семейных Раков ожидается долгожданное пополнение в семействе.

Лев. Для Львов год станет романтичным и весьма любвеобильным. Представители звездного знака немного отодвинут назад карьеру, больше их будет интересовать их личностная жизнь. Важно отметить, что семейные Львы могут проявить свободолюбие, от чего рискую внести раздор в семейные отношения.

Дева. Активность и целеустремленность полностью захватит тело Девы в наступающем периоде. Смелым НИК-С Т А ИЛ.РУ представителям звездного знака суждено наладить и личностную жизнь, и поспособствовать получению профессиональных достижений в их карьере.




Весы. Яркие представители Весов также активизируют собственные силы на карьерных возможностях. Самых активных звездных представителей ожидает значительный профессиональный рост с последующим высоким материальным обеспечением.

Скорпион. Несколько проблематичный и весьма напряженный год пророчится для Скорпиона. Последнему предстоит практически весь год решать профессиональные и личностные неприятности, но в завершении указанного периода их ожидает судьбоносное поощрение.

Стрелец. Небольшие материальные трудности встретятся на жизненном пути Стрельцам. Вероятно, что мужчинам придется кардинально пересмотреть собственное место службы и переменить его НИК-С Т А ИЛ.РУ на более материально-благополучное и надежное.

Козерог. Большинству Козерогов гороскоп для мужчин на 2017 год порекомендует почаще обращать внимание на собственную вторую половинку. Год весьма благополучно подходит для налаживания партнерских и личностных отношений. А вот профессиональные обязанности уже не должны стоять во главе жизненных приоритетов представителя звездного знака.

Водолей. Многие понадеяться на Водолея, но от представителя знака не добьются совершенном образом ничего. Последним хочется активно резвиться и с большим удовольствием проживать собственную жизнь. Серьезного поведения от Водолея сейчас можно не ожидать.

Рыбы. В ближайшее время Рыбам придется пережить значительные перемены, которые НИК-С Т А ИЛ.РУ только положительным образом повлияют на течение настоящей жизни. Не нужно яростно стремиться к чему-либо и противостоять собственной судьбе, важно подчиниться обстоятельствам, и год станет для Рыб очень благополучным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК