Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лунное затмение 16 сентября 2016: время начала, где смотреть в России, влияние на знаки Зодиака
Эксклюзив

Лунное затмение 16 сентября 2016: время начала, где смотреть в России, влияние на знаки Зодиака

317


Лунное затмение 16 сентября 2016: время начала, где смотреть в России, влияние на знаки Зодиака
16 сентября 2016 года пройдет полутеневое лунное затмение. Начнется оно в 21:55 по московскому времени. В зону видимости затмения попадает не только вся Европа, но еще и Австралия, Азия и Африка. В свою очередь в Южной и Северной Америке Луна также будет за горизонтом на протяжении всего затмения. Российские жители не останутся в стороне от этого события.

Так, наблюдать необычное и редкое явление можно будет с любой точки России. Лунное затмение начнется в 16:55 UTC, когда край диска Луны коснется полутени Земли. В 18:55 UTC наступит момент наибольшего затмения.

Астрономы информируют, что полутень Земли покроет свыше 90 процентов диаметра лунного диска, а его край почти достанет границу земной тени. В 20:54 UTC Луна полностью покинет земную полутень. Продолжительность сентябрьского затмения Луны 2016 года - 3 часа 59 минут 16 секунд.

Сегодняшнее лунное затмение будет проходить под влиянием созвездия Рыб. Астрологи дают понять, что данный аспект не несет в себе ничего хорошего, но и страшных последствий не должен причинить.




В частности, можно констатировать, что рыбы отвечают за чувства и эмоции, поэтому именно эти моменты будут доминировать на протяжении всего дня. Энергетическая составляющая у людей будет страдать, поэтому специалисты советуют прибегнуть к медитациям, массажными процедурами. Проще говоря, нужно сделать все возможное, чтобы понять настроение. Само по себе лунное затмение является символом необъяснимых проблем в астрологии.

Следует также признать, что затмения Луны сильным образом влияют на мышление людей, лишая действия какой-нибудь логики. Рыбы вообще представляют из себя такой знак Зодиака, который с логикой - в большом противостоянии. Рыбы предпочитают хаос. Люди зачастую идут на глупости после того, когда на Луну падает тень. Таким образом, нужно быть максимально внимательным.

В наибольшей степени лунное затмение будет действовать на тех людей, которые родились под знаком Рыб, Стрельца, Девы и Близнецов. Очень важно сегодня не принимать важных решений, потому что мыслительная работа будет затруднена.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК