Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жареная крыса в KFC: в Калифорнии от покупателя потребовали извиниться за обвинения в адрес ресторана
Эксклюзив

Жареная крыса в KFC: в Калифорнии от покупателя потребовали извиниться за обвинения в адрес ресторана

2 932


Жареная крыса в KFC: в Калифорнии от покупателя потребовали извиниться за обвинения в адрес ресторана
На днях в России возник новый конфликт, связанный с сетью ресторанов быстрого питания KFC. В Москве один из посетителей якобы сделал заказ, одним из элементов которого была порция куриных наггетсов. Однако в упаковке он якобы нашел вместо курицы жареную крысу, по крайней мере, что-то, очень ее напоминающее. В доказательство были сделаны фото, которые попали в Сеть и вызвали бурную реакцию.
В столичной администрации KFC назвали инцидент провокацией, поскольку на этом указывает ряд факторов. Во-первых, достоверность фото очень сомнительна. Во-вторых, не менее сомнительна и достоверность самого посетителя, который наткнулся на крысу. Человека, который назвал себя Олегом Понятским, так и не нашли. Более того, сам посетитель якобы забрал крысу домой и собирался отнести ее на экспертизу, но после тщательной проверки выяснилось, что никакой экспертизы проведено так и не было. Наконец, в самих ресторанах была проведена проверка, по итогам которой администрация полностью оправдала своих сотрудников.
Аналогичный случай был зафиксирован накануне в Калифорнии, где посетитель по имени Деворайз Диксон тоже пожаловался, что нашел в упаковке с едой крысу. Однако в том случае администрация ресторана провела экспертизу якобы грызуна, и выяснилось, что обвинения Диксона оказались ложными. Теперь администрация в судовом порядке требует от посетителя публичных извинений.
Источник: lenta.ru.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК