Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016

1 018


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 — Овен


Вероятно, ваши профессиональные навыки оценят по достоинству. Усилия, приложенные ранее, наконец вознаградятся славой, принесут успех, доход и признание коллег и администрации. Не усугубляйте разногласий с начальством. Определитесь в своих намерениях, не пытайтесь действовать во многих аспектах, тогда все завершится с пользой для вас.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 - Телец


Сегодня ваш интеллект и интуиция будут на высоте. Важные решения придут к вам сами собой. Возможно получение важной и интересной информации. Но не стоит совершать сегодня решительных действий, чтобы не наломать дров. Успех ждет в интеллектуальной сфере.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 — Близнецы


Возможно обострение хронических заболеваний, особенно опорно-двигательного аппарата, общее ухудшение самочувствия. Остерегайтесь травм. Ограничьте общение и не начинайте новых дел.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 - Рак


Вторая половина месяца предоставит возможность для более конструктивной работы, но отношения с партнерами могут остаться напряженными, особенно ближе к концу месяца. Не прислушивайтесь к сомнениям людей, которые вообще-то должны вас поддерживать.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 - Лев


Не горячитесь и не раздражайтесь, особенно в разговоре с начальством. Ваше сердце сегодня будет работать в напряженном режиме, берегите его. Не злоупотребляйте лекарствами или алкоголем, возможно отравление.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 - Дева


Прекрасный день во всех отношениях. Прекрасное самочувствие и настроение поможет вам справиться с любыми делами, а ваше упорство сегодня очень пригодится. Появится возможность дополнительного дохода.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 - Весы


Очень сложный день, возможны депрессии, недовольство, ухудшение самочувствия. Не начинайте новых дел и не отправляйтесь в дорогу. Не следует приобретать какую-либо технику и оборудование. Будьте осторожны с электричеством.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 - Скорпион


Противостояние планет может отрицательно сказаться на попытках Скорпионов продвинуть новые проекты, установить нужные контакты. Они наверняка закончатся ничем. Не принимайте ответственных решений в бизнесе и творческих проектах.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 - Стрелец


Вам будет трудно найти общий язык с противоположным полом. Возможны проблемы с техникой. Опасайтесь травм рук и ожогов. Женщинам следует быть осторожнее в общении, есть опасность насилия. Возможны ссоры с домашними из-за старых проблем.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 - Козерог


В этот день будет трудно найти общий язык с коллегами и начальством. Тем не менее, проводя свою линию, вы можете добиться неплохих результатов. Несмотря на трудности, вы сможете получить желаемое, судьба даст вам шанс.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 - Водолей


Этот день благоприятен для учебы, в которой Водолеи импульсивны и напористы. Они могут вкладывать себя в процесс приобретения знаний, мгновенно загораться, если им что-то интересно, могут одновременно увлекаться несколькими направлениями, причем во всех захотят быть первыми. Постарайтесь запастись терпением. В процессе приобретения знаний опирайтесь на только на побуждение «хочу», но и на побуждение «надо».



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 23.02.2016 - Рыбы


Сегодня удачно покупать разного рода новинки, технику, отправляться в путешествие и начинать обучение чему-то новому. Приятные сюрпризы и подарки порадуют и вас, и ваших близких. В этот день нужно проявлять щедрость и радушие.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК