Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 19.10.16: Танцующий миллионер Джанлука Вакки в сегодняшнем выпуске
Эксклюзив

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 19.10.16: Танцующий миллионер Джанлука Вакки в сегодняшнем выпуске

589


В сегодняшнем выпуске танцующий миллионер, танец которого взорвал сеть. Многие даже не знают как его зовут. на самом деле это Джанлука Вакки, мужчине 49 лет. Сегодня он расскажет подробности своей жизни.
Что на самом деле представляет передача «Пусть говорят» с Андреем Малаховым? Многие задают данный вопрос, но ответить сразу затрудняются. Ведь с одной стороны обсуждаются события и происшествия и никаких фактических действий с них не выходит, но это лишь на первый взгляд. В студию программы приходят с последней надеждой люди которые не видят выхода. Во многом это касается семейных проблем. Для них эфир «Пусть говорят» с Андреем Малаховым остается последней надеждой. Первая помощь которая приходит в студии это поддержка от ведущего, зрителей в зале и дельный совет по той или иной ситуации, вторым позитивным фактором является большая аудитория программы. Передачу «Пусть говорят» смотрят политики, не равнодушные люди и волонтеры. Они анализируют ситуацию и предоставляют свою помощь. Благодаря программе удается найти средства на лечение, помочь в семейных проблемах или получит жилье для многодетных семей. Программа не только рассказывает о случаях, а пытается найти подход к пострадавшим и решить их проблемы в студии.
162.158.89.226

162.158.89.226






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК