Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп на сегодня, 31 октября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 31.10.2016
Эксклюзив

Гороскоп на сегодня, 31 октября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 31.10.2016

364


Гороскоп на сегодня, 31 октября 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 31.10.2016
Гороскоп на сегодняшний день, 31 октября, с помощью "показаний" звезд информирует о следующих событиях: Льву не стоит слишком увлекаться спиртными напитками сегодня, когда будут проходить дружеские посиделки. Водолею лучше отказаться от эмоциональных высказываний. Скорпион сегодня с головой уйдет в работу, где у него будет все складываться очень хорошо.

Гороскоп на сегодня, 31 октября 2016 года, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Начало сегодняшнего дня данный знак Зодиака проведет в бесконечных спорах. В подобных условиях лучше всего сократить общение с окружающими к минимуму, дабы не приводить свой организм к эмоциональным перегрузкам.

— Телец. Работая в паре, Тельцам придется отдать лидерство партнеру. Звезды подсказывают, что такое решение во многом окажется выгодным обеим сторонам.

— Близнецы. Что-что, а информационный голод Близнецам в понедельник не грозит! Они рискуют с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен.

— Рак. Выбирайте самую простую обувь, переходите дорогу только на зеленый свет, ну и… если написано «не стой под стрелой» - нечего под ней останавливаться! Среда опасна разными травмами.

— Лев. Сегодняшний день можно посвятить близким и друзьям, дабы хорошенько отдохнуть и просто душевно побеседовать. Вместе с этим звезды предупреждают Льва не слишком увлекаться алкогольными напитками.




— Дева. В понедельник Деве совершенно дикой покажется сама мысль о том, что можно усидеть в четырех стенах. Не важно как, и не важно куда, – в понедельник для Девы главное совершить если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку.

— Весы. Утро понедельника может принести многим Весам не слишком приятные новости. Главное – возьмите себя в руки и не спешите с принятием решения. Лучше отложите это до обеда.

— Скорпион. Скорпионам сегодня присуща концентрация на своих делах и самочувствии, возможна бессознательная подверженность старым привычкам. Успех ждет в делах, связанных с раскрытием индивидуальных талантов.

— Стрелец. В понедельник Стрельца потянет туда, где люди веселятся, и жизнь бьет ключом! При этом эмоции самого Стрельца не будут выплескиваться через край. Просто ему будет приятно находиться в веселых компаниях, заражаясь беззаботной атмосферой общего праздника.

— Козерог. Сейчас наступила такая приятная и одновременно волнительная пора, когда можно смело наводить порядок в записной книжке. Номера тех людей, с которыми Вы давно не поддерживаете контакт, лучше удалить.

— Водолей. Водолеям звезды советуют осторожнее принимать решения, воздерживаться от лишних эмоциональных высказываний, с долей недоверия относиться к приказам, предложениям, поступающим новостям.

— Рыбы. Первый день новой недели у Рыб будет насыщен общением с самыми разными людьми. Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы Рыб.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК