Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тараторкин причина смерти, рак чего: стало известно, где похоронят артиста

Тараторкин причина смерти, рак чего: стало известно, где похоронят артиста

797


Тараторкин причина смерти, рак чего: стало известно, где похоронят артиста

Тараторкин причина смерти, рак чего: Российский и советский актер театра, а также кино скончался на 73 году жизни. Об этом оповестили на сайте театра Моссовета. Народный артист России умер в субботу, 04.02.2017.
Георгий Тараторкин умер после тяжелой длительной болезни. В театре сказали, что прощание с артистом пройдет, по неокончательной информации, 6 февраля, в понедельник. Траурная церемония состоится в здании московского театра на Большой Садовой. Позднее сообщат о месте захоронения Тараторкина.
Карьеру артист начал в ленинградском ТЮЗе. Там он быстро стал получать ведущие роди в различных спектаклях. Всесоюзная слава к Тараторкину пришла после роли Родиона Раскольникова в фильме «Преступление и наказание» Л. Кулиджанова. Кроме того, Тараторкин известен по ролям в «Чисто английском убийстве», а также «Маленьких трагедиях» и так далее.
Тараторкин причина смерти, рак чего: На данный момент причины смерти артиста не разглашаются. Известно только то, что Тараторкин умер после продолжительной болезни. Георгий Тараторкин навсегда останется в памяти своих поклонников. Актера похоронят на Троекуровском кладбище.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК