Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что подарить на 23 февраля

Что подарить на 23 февраля

503


Что подарить на 23 февраля

Что подарить на 23 февраля. Женщины часто жалуются, что подарки для мужчин выбирать очень сложно. В итоге после каждого 23 февраля они пополняют коллекцию наборов для бритья и носков. Оригинальные идеи подарков для мужчин подсказал Александр Брагин, начальник отдела закупок - направление "Техника" сети гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ. Мужчины уже устали от таких “полезных” подарков, лучше порадуйте своих защитников действительно нужными вещами, которые пригодятся им для настоящих мужских развлечений. Например, можно выбрать набор ручного инструмента из 44 предметов в компактном кейсе, который порадует вашего “самоделкина” и вдохновит на весеннее обновление квартиры.
Если у вас уже есть все инструменты, но многие из них остались еще с советских времен, 23 февраля — отличный повод обновить арсенал и отправить дедушкину дрель на покой. Вместо нее можно подарить новую аккумуляторную дрель-шуруповерт. Любимой игрушкой вашего мужчины может стать лазерный дальномер. Он удовлетворит тягу к познанию и позволит за считанные секунды узнать размеры любого предмета или помещения с точностью до миллиметра. Когда мужчина наиграется вдоволь и узнает точный объем камеры холодильника и расстояние от дивана до телевизора, дальномер можно будет использовать для более серьезных целей. Неважно, предстоит вам ремонт квартиры или покупка кухонного гарнитура, этот прибор с высокой точностью измерит любое расстояние до 20 м. При помощи лазерного дальномера очень быстро и легко можно промерить любое помещение и точно рассчитать количество необходимых стройматериалов.
Что подарить на 23 февраля. Покупать такие товары можно прямо накануне праздников, так как многие магазины устраивают акции и распродажи на популярные «мужские» товары за неделю до Дня защитника Отечества.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК