Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Конец света 2017 в феврале: предсказания Матроны Московской на 10 февраля, правда или нет – чего ждать в феврале 2017

Конец света 2017 в феврале: предсказания Матроны Московской на 10 февраля, правда или нет – чего ждать в феврале 2017

396


Конец света 2017 в феврале: предсказания Матроны Московской на 10 февраля, правда или нет – чего ждать в феврале 2017

Конец света 2017 в феврале: предсказания Матроны, правда или нет – чего ждать в феврале 2017. Практически каждый год человечество ожидает конец света, который предсказывают то один, то другой провидец. Но сейчас многие действительно озабочены, ведь конец света в феврале 2017 года предсказала святая Матрона Московская. Ее пророчества уже сбывались, и самое яркое из них – предсказание революции 1917 года. Что же сказала святая Матрона о 2017 году? Историки, православные и эзотерики до сих пор спорят об этом пророчестве.
Матрона заявила, что в 2017 году «без войны все умрут, жертв будет много, а мертвые будут лежать на земле». Вторая часть более зловещая – «Вечером все будет в земле, а по утру восстанет, и уйдет в землю. Война идет без войны». В целом, святая старица была уверена, что жизнь с каждым годом будет все хуже и хуже, и спасет человечество только вера в Бога.
Чудотворящая Матрона всем советовала молиться и каяться, и это спасет Землю Русскую. Многие почитатели Матроны интерпретируют ее пророчество о конце света образно. Они считают, что провидица говорила о потере веры и о том, что в итоге люди переродятся. Те, кто погряз в тьме, считала Матрона, должен погибнуть. Она предрекла отказ народа от божьих ценностей и назвала это началом гибели.




Погубит людей не война, как гласи т пророчество Матроны, а собственное неверие в Бога. Правда это, или нет, покажет февраль 2017 года.

Конец света 2017 в феврале: почитатели святой Матроны Московской часто обращаются к ее мощам за помощью и исцелением. Она при жизни обладала даром, и даже предсказала свою смерть за три дня. Правдивы ли ее слова на этот раз, узнаем совсем скоро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК