Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный, финансовый и деловой гороскоп

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный, финансовый и деловой гороскоп

367


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный, финансовый и деловой гороскоп

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный, финансовый и деловой гороскоп. Трудно встретить человека, который хотя бы иногда не перечитывал свой гороскоп. Особенно интересно читать предсказания на год, что ожидает и чего стоит опасаться.

Гороскоп на 2017 год: чего ждать от года Петуха. Нынешний год мы проживем под знаком Петуха. Чего же стоит ждать от этой птички, кому она принесет удачу, а кому стоит приготовиться к трудностям. Петух имеет много общего с покровителем прошлого года Обезьяной, и на первый взгляд может показаться, что ничего и не поменялось. Но к середине года Петушок войдет во вкус и установит свои порядки.




Эта птица отличается сложным своеобразным характером. Его легко вывести из себя, но если он доволен, то будет благоприятствовать во всем. Удача в новом году придет к тем, кто привык трудиться не покладая рук и рассчитывать только лишь на свои силы. Особенно успешной станет работа в развлекательной индустрии.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения. Петух любит импровизацию, поэтому в наступившем году не нужно строить особых планов – жизнь расставит все на свои места сама. Любовь может открыть новые горизонты даже парам, долго живущим под одной крышей.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: любовный, финансовый и деловой гороскоп. Наиболее удачно сложится петушиный год у тех, кто родился под огненными знаками. Львам, Овнам и Стрельцам можно ждать отличных результатов, но только в том случае, если они приложат все силы, опыт и знания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК