Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Адаптация», сериал на ТНТ: 1 серия смотреть онлайн

«Адаптация», сериал на ТНТ: 1 серия смотреть онлайн

578


«Адаптация», сериал на ТНТ: 1 серия смотреть онлайн

«Адаптация», сериал на ТНТ: оглушительная премьера на любимом телеканале. ТНТ анонсировал новый сериал комедийного содержания, который, по прогнозам должен догнать рекорды осенней «Ольги» - по анонсам уже понятно, что история американского шпиона, попавшего в Россию, обещает быть интересной и очень захватывающей. Разведчик Соединенных Штатов по имени Эштон Айви, он же секретный агент ЦРУ, и он же по совместительству Олег Меньшов, который по заданию штаба должен внедриться в российский Газпром. Как провернет это дело отлично знающий язык, но совершенно не разбирающийся в русском менталитете американец – об этом нам и расскажет ТНТ.




«Адаптация», сериал на ТНТ: 1 серия смотреть онлайн. Между тем, новый сериал призван не только рассмешить и расслабить зрителя, но и заставить его задуматься о насущном. С одной стороны – настоящий ситком, где показывается, как герой выпутывается из передряг, а с другой – любовь, дружба, долг, ответственность. Главные персонажи – жизненные, в них каждый зритель может узнать себя или своих знакомых. Актерский состав – блестящий, как нельзя лучше подходящий под своих персонажей.


«Адаптация», сериал на ТНТ: смотреть онлайн. Словом, вопрос стоит или не стоит смотреть новый сериал – перед зрителем не стоит. Конечно, стоит. Хотя бы для того, чтобы посмотреть на самого себя со стороны глазами неискушенного американца. Посмотреть, и сделать свои выводы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК