Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Адаптация 1 серия смотреть онлайн: сериал на телеканале ТНТ

Адаптация 1 серия смотреть онлайн: сериал на телеканале ТНТ

503


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/adaptaciya.png?itok=SkjsRx4D[/img]
Адаптация 1 серия смотреть онлайн: сериал на телеканале ТНТ

Адаптация 1 серия смотреть онлайн: сериал на телеканале ТНТ. 6 февраля в 20.00 на канале ТНТ начинается захватывающий сериал Адаптация. Действие в сериале происходит в России с присланным для важной миссии шпионом из Америки. С понедельника по четверг поклонников ждет 16 серий увлекательной комедии с острым сюжетом.




Агент Эштон Айви, под именем Олег Меньшов, отправится в Россию и столкнется с многими трудностями. Его основная задача внедриться в Газпром, любыми способами. Но Олег влюбляется в русскую девушку Марину и это сильно осложняет выполнение задания. Также главный герой найдет настоящего друга и все вместе поставит под сомнение выполнение его миссии.



Адаптация 1 серия смотреть онлайн: сериал на телеканале ТНТ. Действие по фильму проходят на Ямале в Ноябрьске, а съемки велись в Мурманской области. Режиссер сериала Федор Стуков, известный по сериалам «Сладкая жизнь» и «Физрук», создал для своих поклонников шпионский комедийный детектив.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК