Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина спровоцировала развод Бузовой с мужем, уверены поклонники

Ксения Бородина спровоцировала развод Бузовой с мужем, уверены поклонники

433


Ксения Бородина спровоцировала развод Бузовой с мужем, уверены поклонники

Всего несколько недель назад в сети распространилась информация о том, что бессменные ведущие реалити-шоу Дом 2 Ксения Бородина и Ольга Бузова поссорились. Некоторые даже отыскали факты, подтверждающие существование конфликта между знаменитостями. Кроме того, маму двоих детей считают виновной в разводе «тарабузиков».

Еще совсем недавно отношения Ксении Бородиной и Ольги Бузовой было сложно назвать дружбой, ведь они общались только в пределах съемочной площадки.

Фото опубликовано Ксения Бородина (@borodylia.family_) Фев 1 2017 в 12:08 PST



Но позже ведущие Дома 2 немного сблизились и супруга Курбана Омарова пригласила коллегу на свой День рождения. После этого она якобы поддержала Бузову во время нашумевшего развода с Дмитрием Тарасовым.
Ксения Бородина спровоцировала развод Бузовой с мужем, уверены поклонники




Но вскоре бдительные поклонники заметили, что Ксения Бородина не присутствовала на Дне рождения Ольги Бузовой и даже не поздравила ее в социальной сети. Это стало причиной множественных догадок и сплетен. Последнее время фолловеры даже предположили – Бородина спровоцировала развод Бузовой с Тарасовым. Якобы женщина познакомила игрока Локомотива с какой-то девушкой, которой он сильно увлекся. Затем она, согласно слухов, поспешила уведомить свою коллегу об измене. Так ли это на самом деле, пока неизвестно. Сами же ведущие Дома 2 не комментируют ситуацию.

Фото опубликовано Ксения Бородина (@borodylia.family_) Фев 5 2017 в 2:31 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК