Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Аliexpress посылки подорожают: все о новых изменениях на Алиэкспресс

Аliexpress посылки подорожают: все о новых изменениях на Алиэкспресс

326


Аliexpress посылки подорожают: все о новых изменениях на Алиэкспресс

Аliexpress посылки подорожают: все о новых изменениях на Алиэкспресс. На сайте известной площадки появилось сообщение о новых изменениях со вторника, 7 февраля 2017 года. Уже завтра на сервисе необходимо будет присваивать трек-номера.
Посылки на Aliexpress подорожают. На официальной страничке сайта уже появилось сообщение о том, что по новым правилам нужно каждой бандероли свыше 2$ присваивать трек. Такой регламент будет действовать не только для Российской Федерации, но и для белорусских и украинских жителей.
Такая необходимость возникла из-за того, что в последнее время участились пропажи посылок, присланных без трек-номера. Также некоторые недобросовестные магазины на Алиэкспресс, пользовались тем, что товар нельзя было отследить и они требовали вернуть деньги.




Аliexpress посылки подорожают, последние новости. Стоит отметить, что информация о повышении стоимости отправления является условной. Каждый продавец сам руководствуется ценой, но в СМИ отмечают, что такое подорожание может быть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК