Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День Святого Валентина 2017: короткие смс - поздравления

День Святого Валентина 2017: короткие смс - поздравления

1 214


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/outulp4rfdw.jpg?itok=lEqNKarl[/img]

День Святого Валентина 2017: короткие смс – поздравления. Всемирно известный праздник уже не за горами. 14 февраля 2017 года, многие жители России так же будут отмечать событие. Кто то задумался уже о подарках, а кто то просто отправит смс с поздравлением.

День Святого Валентина 2017: Каждый из нас хоть раз отправлял «валентинку», сердечко, на котором можно написать не только признание, но и просто добрые пожелания. История праздника уходит глубоко корнями в Древний Рим, а вот в России, его начали праздновать в начале 90-х. Многие считают, что у нас есть свое событие – День Семьи Любви и Верности (8 июля). Но поздравления в феврале получают многие, ведь так приятно услышать вновь признание в любви, от родных и близких тебе людей.




День Святого Валентина 2017: поздравления можно послать не только тому, кого любишь. Всегда приятно получить весточку от человека которого ты давно не видел, и просто сделать приятное, прислав короткое сообщение на телефон или в интернете.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/pozdravleniya_v_den_svyatogo_valentina.jpg?itok=PKWduZxJ[/img]

День Святого Валентина 2017: короткие смс - поздравления



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК