Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Давай поговоримо про секс-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 06.02.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 06.02.2017)

532


Давай поговоримо про секс-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 06.02.2017)

Давай поговоримо про секс-3 - смотреть 2 выпуск от 06.02.2017
фото: пресс-служба канала СТБ
В понедельник, 6 февраля, смотрите новый выпуск самого пикантного шоу Давай поговоримо про секс-3. В этой программе вы узнаете, как психологические травмы, полученные в детстве, полностью разрушают сексуальную жизнь во взрослом возрасте и что делать, если ребёнок застал вас во время секса.
После того, как в семье Елены и ее мужа, Виталия, появился ребенок их сексуальная жизнь сошла на нет. А все потому, что жена панически боится, что ребенок случайно может увидеть их интимную близость с супругом. Виталий же убежден, что Елена просто придумывает отговорки, чтобы не заниматься с ним сексом, поскольку просто потеряла к нему интерес.




Супруги обратились на проект Давай поговоримо про секс-3, чтобы разобраться, действительно ли именно забота о ребенке отбила сексуальное желание у Елены или все-таки причина кроется в отношениях самой пары?
Эксперты шоу Давай поговоримо про секс-3 расскажут, как детские психологические травмы полностью разрушают сексуальную жизнь во взрослой жизни и почему с появлением ребенка у некоторых супружеских пар пропадает секс? Вы узнаете, с какого возраста детей следует отселять из родительской спальни и как правильно реагировать, если ребенок увидел вас во время близости?

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите уже сегодня, 6 февраля, в 22:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК