Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом-2 Свадьба на миллион кто победил: имена победителей попали в сеть до эфира

Дом-2 Свадьба на миллион кто победил: имена победителей попали в сеть до эфира

336


Дом-2 Свадьба на миллион кто победил: имена победителей попали в сеть до эфира

Дом-2 Свадьба на миллион кто победил: имена победителей попали в сеть до эфира. Подошел к концу конкурс «Свадьба на миллион» и телезрители ТНТ узнали имена победителей. Более двух месяцев влюбленные пары доказывали свою любовь на экранах телевизоров, проходя различные испытания и выполняя задания. И из восьми пар только четыре дошли до финала. Теперь телезрителям пришлось выбирать из них самую достойную пару, которая получит миллион на осуществление своей мечты.

Дом-2 Свадьба на миллион кто победил: имена победителей попали в сеть до эфира. В конце голосования лидировала пара Артемова-Кузин. Тогда другие участники решили выиграть голосование, объединившись. В случае победы Саши Гозиас и Кости Иванова они планировали поделиться выигрышем с двумя другими парами.

Добрый вечер, друзья ! Огромное спасибо всем, кто голосовал за этого человека в шапке, который представляет нас с Мариной( скрин с приложения) Мы его правда не знаем, но по слухам , это агент ФБР, который пытается устроиться в " Газпром" и по всей видимости очень хочет жениться. Мы решили , тогда уж пусть лучше Кузины, чем незнакомый нам дядя . Мы ПРОИГРАЛИ ! Всю ответственность за поражение беру на себя и прошу , не обвинять не телеканал ТНТ , ни приложение ТНТ-Клаб, вся вина в том, что мы с Мариной не достаточно убедительны в своих чувствах на протяжении полутора лет. Информация об объединении свадеб, слишко сырая для понимая большинства и пословица : своя рубаха ближе к телу, все так же остаётся актуальной. Ещё раз благодарю тех, кто услышал нас и понял, что мы хотели и хотим создать событие на телепроекте, которое останется в памяти телезрителей, как нечто доброе, красочное, интересное и весёлое . Событие, которое запомнится Вам дорогие телезрители. Но видно, что большинство видит через призму своего сознания, вновь какой-то подвох, ну и дуракиА вам, кстати нас с каждым днём все больше и больше , ещё раз огромное спасибо за поддержку всех тех кто меня понимает #счастливывместе #мы #семья #счастье #дом2новости #дом2 #тнт #городлюбви #дом2видео #африкантовамарина #чуев #африкантова #школаактерскогомастерства #судныйдень #островлюбви#свадьбанамиллион





Фото опубликовано Андрей Чуев(@aachuev) Фев 5 2017 в 11:39 PST



Но их задумка не удалась – победу одержали Александра с Евгением. Они лидировали с впечатляющим отрывом, телезрители отдали за эту пару более 47% голосов. 6 февраля прошли съемки финального эфира, а 7 февраля он вышел на телеэкранах.


Я благодарю всех ,кто за нас голосует ,переживает ,волнуется и просто любит !Я говорю вам огромное спасибо ,за ваше тепло и приложенные силы !Просто благодарю вас за то ,что не отнеслись к нам равнодушно и пришли на помощь !За два месяца ,мы с Женей получили колоссальную поддержку от вас ,мои дорогие зрители и друзья !Мне на столько приятно ,что пишу и накатываются слезы от того ,как мне приятно !Честно ,такой массовой поддержки ещё не видела .Спасибо большое всем !!!Спасибо ,что всегда с нами !Все благодаря вам . Буквально через час объявят результаты ,места себе не нахожу ...волнение берет все таки своё ...Целую всех ,ваши Артемова и Кузин #артемовакузин #дом2 #ТНТ #сейшелы #миллионнасвадьбу #островлюбви

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Фев 6 2017 в 11:58 PST



Дом-2 Свадьба на миллион кто победил: не все согласились с таким выбором. Поклонники Саши и Кости расстроились, потому что в случае их выигрыша свадеб было бы три. Но большинство сделало свой выбор, пара Александра Артемова и Евгений Кузин получили миллион на свадьбу своей мечты.


Всем спасибо за поддержку, за ваши голоса! А мы поздравлять победителей#love#дом2новости

Фото опубликовано Aleksandra Gozias (@gozias) Фев 6 2017 в 12:40 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК