Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова снялась голой в новом клипе

Ольга Бузова снялась голой в новом клипе

675


Ольга Бузова снялась голой в новом клипе

Ольга Бузова взяла себя в кулачок, чтобы дать отпор многочисленным хейтерам и ради этого даже оголилась в клипе. Новоявленная певица один за другим штампует песни и клипы. Ее песни стали настоящими хитами, которые поет многомиллионная армия фанатов.
На днях состоялась премьера ее ироничного клипа «Нам будет жарко». Новинка пришлась по вкусу поклонникам. Об этом можно судить смело, ведь на второй день после премьеры песни в iTunes ей вовсю подпевали на концерте все ее слова.
Песня была записала вместе с молодой певицей Настей Кудри. В разных эпизодах девушки надевают то диско-купальники, то в роскошных вечерних платьях, а то и вовсе без них.
Ольга Бузова снялась голой в новом клипе

Обе девушки действительно полностью оголились в одной из сцен. Но самые интересные зрителям места замазали профессиональным монтажом.
Клип привел в восторг фанатов. Хотя и без комментариев хейтеров не обошлось.
«Лучшее оружие в борьбе с негативом, которого очень много вокруг меня в последнее время, - это любовь, доброта и умение смеяться над собой. Что мы и сделали с Настей Кудри в нашем клипе на песню «#намбудетжарко». И что бы ни говорили люди вокруг, я делаю то, что мне нравится, много работаю и у меня грандиозные планы. Надеюсь, вам понравится наша работа, мы очень старались», - написала Бузова в своем микроблоге.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК