Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан сегодня 22 мая 2017 новости, подробности жизни и творчества исполнителя

Дима Билан сегодня 22 мая 2017 новости, подробности жизни и творчества исполнителя

425


Дима Билан сегодня 22 мая 2017 новости, подробности жизни и творчества исполнителя

Дима Билан (имя при рождении и до июня 2008 года — Виктор Николаевич Белан) — российский певец и киноактер. В июне 2008 года принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии. Заслуженный артист Кабардино-Балкарии (2006), Заслуженный артист Чечни (2007), Заслуженный артист Ингушетии (2007) и Народный артист Кабардино-Балкарии (2008).

Дима Билан сегодня 22 мая 2017 новости о состоянии здоровья

Самые внимательные поклонники популярного певца Димы Билана, которые недавно пребывали в ужасе от сообщений о том, что самочувствие их любимца резко ухудшилось, теперь переводят дыхание. Ведь появились новые сведения, указывающие на то, что артист почувствовал облегчение, как поведал сайт gazeta.kg.
Не так давно исполнитель был вынужден честно признаться, что грыжи на спине осложнили ему жизнь. Медики пришли к выводу, что справиться с ними можно исключительно хирургическим путем. Какое-то время Дима откладывал операцию, так как был задействован на съемках шоу «Голос. Дети». Но теперь, судя по всему, ему нужно будет согласиться на такой путь решения трудностей со здоровьем. Когда конкретно состоится операция неизвестно, так как артист об этом предпочитает умалчивать.
Причина ухудшения состояния здоровья Димы кроется в пяти грыжах, которые были обнаружены у него на позвоночнике, передает gazeta.kg. Судя по всему, дойти до этого Билан сумел из-за отсутствия нормального отдыха и крайне напряженного рабочего графика.
Вместе с этим фанаты Билана были шокированы тем обстоятельством, что певец появился на публике обритым наголо. Тут же появились слухи об онкологии. Впрочем, очень быстро их развенчала продюсер исполнителя Яна Рудковская. Она пояснила, что Дима готовился к крупному проекту, в рамках чего и согласился на лишение волос.
На текущий момент можно констатировать, что певец чувствует себя нормально, а вопрос о проведении хирургического вмешательства остается открытым.
Дима Билан сегодня 22 мая 2017 новости: подопечный звезды занял второе место на «Евровидении»
Дима Билан сегодня 22 мая 2017 новости, подробности жизни и творчества исполнителя
На «Евровидении-2017» 17-летний Кристиан Костов со своей эмоциональной балладой Beautiful Mess («Прекрасный хаос») считался одним из фаворитов, несмотря на то, что был самым юным участником конкурса в этом году. Юноша занял второе место, уступив 27-летнему смертельно больному Сальвадору Собралу. Кстати, в четвертом сезоне болгарской версии «X Factor», в которой участвовал, Кристиан Костов тоже стал вторым. В российском шоу «Голос. Дети» юноша дошел до финала, где уступил Льву Аксельроду, который занял в итоге третье место в проекте. Кристиан Костов участвовал в первом сезоне российского шоу «Голос. Дети» в 2014 году. К юному вокалисту на слепых прослушиваниях повернулись все наставники. Но Максиму Фадееву и Пелагее юноша предпочел Диму Билана. К слову, наставник поддержал Кристиана Костова на «Евровидении-2017».
«Друзья, мои международные фэны…….!!! Всем, кому интересна музыка и голос, в ее широком понимании, не пропустите сегодняшний полуфинал Евровидения с 22ч. и, конечно, выступление Кристиана!!! Я не многих могу выделить в этом году, но то, что делает он в свои 17 лет — это достойно мирового внимания!!! Как быстро летит время и артист, который вот-вот был ещё ребёнком, выдаёт такие треки и такой подход к музыке!!! Выступает от Болгарии, но он и наш герой!) Я имею прямое к нему отношение, и ощущаю за происходящее сейчас некую моральную ответственность, потому что имел возможность поработать с этим талантливым музыкантом на проекте «Голос.Дети». Я думаю, что он многие-многие годы будет вас удивлять, если выберете его своим музыкальным героем!!!» — написал Дима Билан на своей странице в Instagram.

Дима Билан сегодня 22 мая 2017 новости: концерт в Хабаровске


Дима Билан сегодня 22 мая 2017 новости, подробности жизни и творчества исполнителя
Дима Билан представит хабаровчанам программу «35. Неделимые» 22 мая. Начало концерта в 19:00. «Серебряный» и «золотой» призер «Евровидения», один из самых популярных российских певцов, яркий и обаятельный, харизматичный и чувственный Дима Билан подготовил для своих поклонников праздник — новую концертную программу «35. Неделимые».
«35. Неделимые» — это название сочетает в себе и дату, в честь дня рождения самого исполнителя, и название одного из хитов Димы. Певец считает само слово и понятие «неделимые» очень объемным. По его собственным словам: «Можно и нужно быть неделимым со своей совестью, природой и людьми. Широчайшая идея».
Помимо всеми любимых хитов «Ты должна рядом быть», «Beliеve me», «На берегу неба», «Невозможное возможно», «Never let you go» на концерте будут исполнены новые композиции, которые уже успели завоевать любовь слушателей, а также премьерные песни. Обязательно прозвучит заглавная песня из альбома «Не молчи», который представляет новый этап в творчестве певца. Пластинка объединила песни в разной стилистике, показав многогранность и естественную трансформацию музыканта из одной ипостаси в другую.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК