Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 22 июля 2017 года

Гороскоп здоровья на 22 июля 2017 года

369


Гороскоп здоровья на 22 июля 2017 года

Одевайтесь по погоде и соблюдайте правила дорожного движения. В остальном, ничего опасаться не стоит. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua расскажет, как события сегодняшнего дня отразятся на вашем самочувствии


Вам также будет интересно прочесть о том, почему полезно утром пить теплую воду натощак: 7 причин.


Гороскоп здоровья на 22 июля 2017 года


Овен. Сегодня вас могут мучить навязчивые мысли, что вас совсем никто не любит. Это совсем не так, а мысли такого плана могут серьезно подорвать ваше самочувствие.


Телец. Задумайтесь о смысле жизни, оцените ситуацию. Вам в голову может прийти идея, которая может изменить всю вашу жизнь.


Близнецы. Уделите сегодня внимание вашему кишечнику, в частности, профилактике воспалительных заболеваний. Чтобы сделать это, достаточно добавить в свой рацион больше овощей или фруктов.


Рак. Не начинайте завтрак ранее, чем через полчаса после пробуждения. И не перегружайте желудок прямо с утра, пусть лучше потом у вас будет второй завтрак.


Лев. Звезды советуют хорошо выспаться. Здоровый сон необходим вам для того, чтобы чувствовать себя в норме и суметь справиться со всеми переживаниями, которые могут встретиться на жизненном пути в ближайшее время.




Дева. Если в первой половине дня вас начнут беспокоить колики и резкие боли внизу живота, вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и ваше психическое состояние. Уделите ему внимание.


Весы. Этот день рекомендуется посвятить отдыху и расслаблению. Перестаньте чрезмерно нагружать свой организм, лучше сходите в спа или на массаж.


Скорпион. Научитесь брать себя в руки, если что-то не получается так, как вам хочется. Ваша способность воспринимать все близко к сердцу очень вредит вашему здоровью.


Стрелец. Позаботьтесь о достаточном количестве йода в своем рационе. Очень неплохо было бы устроить рыбный день, но не забывайте следить за свежестью и качеством продуктов.


Козерог. Для того, чтобы быть счастливым, вам необходимо исполнить хотя бы одну свою заветную мечту. Вот увидите, сразу станет легче дышаться.


Водолей. Если сможете как следует выспаться, будете чувствовать бодрость и прилив сил. Лучше всего на здоровье действует ранний подъем, поэтому постарайтесь лечь спать, как можно раньше.


Рыбы. Старайтесь не учувствовать в сплетнях, вранье и подобных негативных мероприятиях. Это всерьез может подорвать ваше моральное здоровье.


Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.


Рекомендуем к прочтению мнение доктора Комаровского о домашних животных в доме, где есть ребенок.


Будьте здоровы!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК