Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Яна Рудковская и Евгений Плющенко покорили подписчиков лезгинкой

Яна Рудковская и Евгений Плющенко покорили подписчиков лезгинкой

357


Яна Рудковская и Евгений Плющенко покорили подписчиков лезгинкой

Супруга известного фигуриста Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская поделилась в Instagram интересным видео, где они с мужем танцуют зажигательную лезгинку на светском мероприятии, организованном Рамзаном Кадыровым. Глава Чеченкой республики пришел в восторг от такого подарка, как и все фолловеры, увидевшие в соцсети публикацию.
Яна Рудковская и Евгений Плющенко не так давно, посетили первый матч футбольного клуба «Ахмат» в Грозном и торжественный ужин по приглашению президента Чечни. Видеоролик с мероприятия, опубликованный в Instagram-аккаунте светской львицы, приятно удивил поклонников звездного семейства.
На видео, подписанном: «Кто сомневался что «Лезгиночка»на полу хуже чем на льду ?», супруги исполняют зажигательный танец под восторженные аплодисменты Рапмзана Кадырова и всех гостей праздника. Яна Рудковская, как отметили подписчики, «будто плывет в танце», а фигурист, не хуже чем на льду исполняет движения лезгинки. Фолловеры, любуясь красивой парой, пожелали им счастья и любви, отметив, что людей делает лучше то, что их объединяет.




Тождественный ужин, посвященный первой игре команды «Ахмат», посетили многие российские знаменитости, а также экс-нападающий сборной Бразилии Роналдиньо. На светском мероприятии Николай Басков и Виктория Лопырева объявили о своей помолвке.

Ранее Яна Рудковская покорила фолловеров романтическим образом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК