Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростове с Kia Rio неизвестные украли дорогие колеса

В Ростове с Kia Rio неизвестные украли дорогие колеса

331


В Ростове с Kia Rio неизвестные украли дорогие колеса

В Ростове в районе Сельмаша утром 22 июля злоумышленники похитили с автомобиля KIA Rio колеса, стоимостью почти 100 000 рублей. Владелица иномарки заявила, что около 5:00 ее разбудила соседка и сообщила о краже.
Жительница Ростова вызвала полицейских, которые, осмотрели автомобиль KIA Rio, стоявший на кирпичах, но отпечатков пальцев не обнаружили. Правоохранители предположили, что грабители работали в перчатках.
Владелица иномарки рассказала, что 22 июля в 5 утра ее разбудила соседка и сообщила об инциденте. Свидетельница рано утром вышла на балкон и увидела, как худощавый молодой человек в темной олимпийке и светлых брюках грузит диск в автомобиль ВАЗ белого цвета. После этого водитель «девятки» или «восьмерки» заводит машину, и злоумышленники уезжают.
В салоне стоимость четырех шин и литых оригинальных дисков 16-го радиуса, по словам пострадавшей, составляет до 100 000 рублей. Жительница Ростова просит возможных очевидцев происшествия сообщить любые сведения по ведомственным телефонам. Женщина заявила, что в магазине, расположенном по соседству, есть видео, где запечатлена машина грабителей, а если увеличить изображение, то можно рассмотреть и ее номерные знаки.




Ранее неизвестные сняли колеса с автомобиля «Лада Приора» и спрятали их в кустах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК