Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Спартак» сыграет на выезде с «Уфой» в рамках второго тура РФПЛ

«Спартак» сыграет на выезде с «Уфой» в рамках второго тура РФПЛ

308


«Спартак» сыграет на выезде с «Уфой» в рамках второго тура РФПЛ

В воскресенье, 23 июля, в 15.00 башкирская «Уфа» примет на своем поле московский «Спартак». Отметим, что на данный момент команда Сергея Семака с тремя набранными баллами занимает пятое место в турнирной таблице. Красно-белые же после ничьи с «Динамо» идут на 8 месте.


Потому сегодня на стадионе «Нефтяник» будет очень жарко. «Спартаку» нельзя упускать «Зенит» и «Локомотив», которые выиграли две встречи подряд. Если же «народная команда» уступит в Башкирии, то у «Спартака» возникнут серьезные проблемы в борьбе за чемпионство.




Что же касается «Уфы», то она может вклиниться в тройку лидеров, если, конечно, обыграет действующего чемпиона России. Шансы на это у команды Семака, безусловно, есть. «Спартак» находится сейчас не в лучшем функциональном состоянии.


Особо это было заметно по второму тайму с «Динамо», где красно-белые заметно подсели. Сказалась усталость после матча за Суперкубок России. Теперь же, отдохнув четыре дня, московской команде вновь нужно играть и показывать максимум, а это очень и очень сложно.


ИА «Ньюс» напоминает, что встречу «Уфа» - «Спартак» 23 июля покажет телеканал «Матч ТВ». Смотреть онлайн-трансляцию игры можно будет на сайте канала. Начало встречи в 15.00 по мск.


Отметим, что букмекеры в данном матче ставят на победу московской команды. Коэффициент на победу «Уфы» равен 5,07, виктория «Спартака» оценивается в 1,75, ничья - 3,56.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК