Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лилия Четрару ради карьеры фотомодели готова сниматься обнаженной

Лилия Четрару ради карьеры фотомодели готова сниматься обнаженной

461


Лилия Четрару ради карьеры фотомодели готова сниматься обнаженной

Участница “Дома-2” Лилия Четрару рассказала о профессии своей мечты, ради успешной карьеры фотомодели она готова даже сниматься обнаженной.
Лилия Четрару часто делится своими далеко идущими планами. Если раньше девушка планировала создать свой бизнес по созданию женского белья, то теперь она захотела стать фотомоделью.

Участница “Дома-2” настроена очень серьезно и даже заявила, что готова сниматься для глянца обнаженной. Это громкое заявление не осталось незамеченным ее фанатами. Зрители телепроекта посоветовали Лилии Четрару определиться, что именно она хочет: одевать девушек в красивое белье или позировать без оного перед камерами.




Не меньший интерес у публики вызвало и бездействие участницы “Дома-2”. Почему она не предпринимает активных действий, если хочет стать фотомоделью?

Многие склоняются к мысли, что виной всему лень. Лилия Четрару уверена, что популярность, которую она получила благодаря “Дому-2” позволяет ей получать желаемое по первому требованию без особых усилий. А услышав о ее готовности сниматься в стиле ню, агентства выстроятся перед ней в очередь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК