Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Башкирии двое голых парней искупались в фонтане

В Башкирии двое голых парней искупались в фонтане

396


В Башкирии двое голых парней искупались в фонтане
На территории Башкирии двое молодых людей в голом виде искупались в одном из местных фонтанов. Происходящее мужчины снимали на видео, после чего соответствующий ролик оказался на просторах всемирной сети.


Согласно словам пользователей соцсетей, видео с участием двух голых мужчин снято еще в конце июня. Герои ролика решили в вечернее время искупаться в одном из фонтанов города Белебей, входящего в состав Башкирии. Однако прежде, чем отправиться в воду, парни полностью оголились, не оставив на себе никакой одежды. После этого они по очереди искупались в фонтане, записывая происходящее. Больше всего зрителей и горожан возмутило то, что после купания неизвестные справили в воду нужду, притом оба выглядели веселыми и не испытывали сожаления на этот счет.
Кто-то из пользователей, комментируя запись, предположил, что в момент ночного купания фигурирующие в кадре мужчины были пьяны. Другие же требуют найти вышеупомянутых нарушителей порядка, чтобы в итоге их привлекли к ответственности за такую выходку.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК