Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Филипп Киркоров насладился видом Черноморского побережья с вертолета‍

Филипп Киркоров насладился видом Черноморского побережья с вертолета‍

484


Филипп Киркоров насладился видом Черноморского побережья с вертолета‍
Филипп Киркоров в процессе гастролей по территории Кубани насладился видом Черноморского побережья с вертолета‍. Между тем, вместе с собой артист взял и детей, о чем сообщил посредством своей страницы в Instagram.


Накануне Филипп Киркоров посетил территорию Ялты, где 21 июля у него состоялся концерт в рамках масштабного концертного тура по городам России. Артист отправился на гастроли вместе с детьми, а добираться до Новороссийска, где у него тоже намечалось выступление, решил посредством вертолета, чтобы в процессе насладиться видами Черноморского побережья. Судя по всему, отпрыски Киркорова остались довольны полетом, о чем артист рассказал в соцсетях.
Между тем, тур по городам страны происходит не просто так, а приурочен к празднованию 50-летнего юбилея музыканта. Средняя стоимость билетов на мероприятие колеблется в пределах от 2 до 2,5 тысяч рублей, притом Киркоров во время поездки в Новороссийск подчеркнул, что и в этот раз все предложенные "пропуски" были раскуплены, за что он благодарен поклонникам.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК