Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России Veon запустит свой мессенджер

В России Veon запустит свой мессенджер

482


В России Veon запустит свой мессенджер

В России холдинг Veon запускает одноименную платформу, представляющую собой мессенджер и агрегатор музыкальных и видео-стримингов. Также продукт появится на украинском, пакистанском и грузинском рынках.
По словам руководителя компании Жан-Ива Шарлье, запуск новой платформы может произвести революцию в интернете, которая привнесет персонализированные функциональные возможности, основанные на контенте, для потребителей. Шарлье подчеркнул, что платформа Veon была запущена в конце февраля в Италии и на сегодняшний день ее скачали более 1,5 млн раз.
Доступ к платформе и ее основным функциям производится на бесплатной основе. Клиенты сети Veon имеют расширенные возможности, поскольку могут пользоваться приложением, даже находясь вне зоны доступа к интернету.
Благодаря росту числа партнеров компания намерена запускать и продвигать новые продукты. На сегодняшний день в России Veon сотрудничает с Mastercard, что уже послужило поводом интеграции онлайн-сервиса Masterpass в платформу.
Ранее сообщалось, что Центробанк намерен запустить платформу по мгновенному обмену финансами для физических лиц. По предварительным данным, новый продукт от Банка России будет готов к 2020 году.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК