Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полицейские задержали мать с четырьмя детьми в Москве за попрошайничество

Полицейские задержали мать с четырьмя детьми в Москве за попрошайничество

393


Полицейские задержали мать с четырьмя детьми в Москве за попрошайничество

Правоохранители в Москве на Арбате 18 июля задержали женщину с четырьмя детьми, обвиняя их в попрошайничестве, передает «РЕН-ТВ». После составления протокола об административном правонарушении в одном из отделений полиции многодетную мать отпустили.
В Сети опубликовали видео, где запечатлено, как около 15:20 вторника столичные стражи порядка подошли к женщине, стоящей на Арбате, заподозрив ее в попрошайничестве. Возле нее пели и танцевали четверо детей. Женщина просила отпустить ее, утверждая, что малыши просто подпевали звучащей на площади музыке.




Правоохранители выяснили, что мать вместе с четырьмя детьми возрастом от 4-х до 11-ти лет,приехала в Москву из Сызрани 18 июля. На Арбате приезжие выставили вазу с табличкой, гласящей, что предмет продается, с просьбой помочь им и сообщением, что семья примет «в дар детские вещи». Прохожие, наблюдая, как дети танцевали вокруг вазы, активно бросали в нее деньги.

Сотрудники столичной полиции задержали гражданку 1980 года рождения и составили административный протокол за правонарушение, обвинив в неисполнении родительских обязанностей по воспитанию детей, после чего отпустили, заявили в пресс-центре ГУ МВД РФ Москвы.

Ранее сообщалось, что в Пензе мать, подозреваемая в принятии психотропных препаратов, заперлась в квартире с двумя детьми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК