Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Раскрыты секреты торта на свадьбе внука Пугачевой

Раскрыты секреты торта на свадьбе внука Пугачевой

457


Раскрыты секреты торта на свадьбе внука Пугачевой
Настоящий кулинарный шедевр создал для свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой знаменитый кондитер. Уже после торжества автор раскрыл секреты торта приготовленного для торжества внука Аллы Пугачевой.

Раскрыты секреты торта на свадьбе внука Пугачевой


По словам кулинара, лакомство в три яруса было полностью съедобным. После того, как в Сети появились снимки белоснежного торта, щедро украшенного цветами, который выглядел, как настоящий шедевр пользователи начали задаваться вопросом: из чего было приготовлено лакомство. Некоторые секреты автор кулинарного творения раскрыл.





По словам мастера, цветы были приготовлены из карамели, в каждом из них была подсветка. Приборы встроили внутрь, однако декорации были выполнены из сахара. Подсветка менялась, а главный цветок торта вращался с большим кристаллом внутри. Цену кулинарного шедевра автор раскрывать не стал, как оказалось, он заключил договор, который не позволяет разглашать стоимость своей работы.

Напомним, свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой состоялась 27 июля. Гостей поразили не только яства, а и культурная программа. В частности гостей до глубины души тронул танец Кристины Орбакайте и Дэни Байсарова.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК