Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-солистка группы "Сливки" родила в Бразилии второго ребенка и живет в нищите

Экс-солистка группы "Сливки" родила в Бразилии второго ребенка и живет в нищите

599


Экс-солистка группы "Сливки" родила в Бразилии второго ребенка и живет в нищите
Экс-участница группы “Сливки” Дарья Ермолова живет в нищете в Бразилии, а совсем недавно родила второго ребенка. Об этом информируют отечественные СМИ.




Многочисленные поклонники певицы не могут понять, что не так произошло в ее жизни, почему она довела себя до такой нищеты, живя в полуразрушенном помещении. Близкие знакомые Евромоловой рассказали, что всему виной ее муж.




Оказывается, супруг исполнительницы заставил ее продать все имущество в России. Через некоторое время он задолжал крупную сумму и не придумал ничего другого как забрать деньги у жены и бросить ее. В итоге Ермолова осталась без средств существования.

Звезды шоу-бизнеса решили помочь своей коллеге. К примеру, известная певица и продюсер Ирина Дубцова готова была оплатить билет на самолет, чтобы экс солистка “Сливок” вернулась на Родину. Известно, что она отказалась от такого предложения, к тому же несколько месяцев назад родила сына.
Прожить в Бразилии ей помогают друзья. Она их благодарит их за это, уверяя, что будет пытаться наладить свою жизнь. Певица уже живет в другом доме и надеется на кардинальные изменения.
Автор: Коровченко Александр



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК