Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дима Билан довел поклонниц до слез и упал в бассейн

Дима Билан довел поклонниц до слез и упал в бассейн

376


Дима Билан довел поклонниц до слез и упал в бассейн
Во время своего выступления Дима Билан упал в бассейн, вызвав слезы на глазах у своих поклонниц. Публика сочла выход артиста на сцену достойным внимания, а происходило это в рамках фестиваля "Жара", проходящего в Баку.


Дима Билан принял участия в концертной программе третьего дня фестиваля, посвященного творчеству Аллы Пугачевой. В частности, артист решил исполнить известную композицию "Не отрекаются любя", порадовав публику достаточно ярким и масштабным шоу. Многие поклонницы во время исполнения кумиром песни не сумели сдержать слез, поскольку он их растрогал. Выход Билана на сцену отметила в конце вечера и сама Примадонна, выразив благодарность всем присутствующим.
На протяжении всего выступления музыканта его поливало обильным потоком воды, символизировавшим настоящий дождь. В финале же мероприятия Билан рухнул в бассейн, не прерывая при этом исполнения песни. Такое шоу с участием артиста публика восприняла очень тепло, сопроводив его аплодисментами. Многие даже назвали это выступление лучшим в программе фестиваля.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК