Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сети появились первые фотографии серийного электромобиля Tesla Model 3‍

В сети появились первые фотографии серийного электромобиля Tesla Model 3‍

398


В сети появились первые фотографии серийного электромобиля Tesla Model 3‍

В преддверии начала продаж нового серийного электромобиля Tesla Model 3 в сети появились первые фотографии транспортного средства. Их на своей странице в социальной сети опубликовал непосредственно основатель корпорации Илон Маск.
Новую Tesla Model 3 уже заказали более чем 400 тыс. человек по всему миру при условии, что внешний вид автомобиля ещё не был рассекречен общественности. Такое досадное недоразумение решил исправить основатель корпорации Илон Маск, разместивший на своей странице несколько живых фотографий серийного электрокара. Такая популярность автомобиля обусловлена его низкой стоимостью, в сравнении с предшественниками. Самая базовая модель Tesla Model 3 обойдётся покупателю всего в $35 тыс. (около 2,1 млн рублей). Причём даже в такой комплектации электрокар оснащён практически всеми самыми современными разработками Tesla, включая автопилот.




Напоминаем, что ранее фотошпионам удалось запечатлеть на тестах Tesla Model 3 в белом цвете. Это весьма многообещающе, так как все тизеры модели демонстрировались лишь в чёрной или синей расцветке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК