Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Честер Беннингтон похороны когда linkin park

Честер Беннингтон похороны когда linkin park

443


Честер Беннингтон похороны когда linkin park
До сих пор мир не может осознать, что Честер Беннингтон убил себя: на прошлой неделе лидер группы "Линкин Парк" повесился.



Рядом с телом солиста Linkin Park нашли недопитую бутылку алкоголя. Следов наркотиков рядом с Честером Беннингтоном не нашли, так же музыкант не оставил предсмертной записки, поэтому об истинных причинах самоубийства родным и близким приходится только догадываться. Но, как сообщает известное издание TMZ, тело артиста Честера Беннингтона нашли висящим недалеко от двери в спальню. То есть, лидер "Линкин Парк" почти в точности повторяет способ, которым ушел из жизни близкий друг Крис Корнелл.

В мае этого года тело лидера группы Soundgarden Криса Корнелла нашли в номере отеля в Детройте, он повесился между спальней и ванной. Это стало большим ударом для Честера Беннингтона, но он пережил друга лишь на 3 месяца. Тело Беннингтона нашла домработница утром 20 июля. Артист вернулся в своей дом в Лос-Анджелесе из отпуска в Аризоне.

Из-за трагедии многие поклонники коллектива говорят, что "Линкин Парк" умер вместе с Честером Беннингтоном. Мир продолжает скорбеть.

Следов наркотиков в доме музыканта не обнаружили


Несколько лет музыкант страдал от наркотической и алкогольной зависимости, и после суицида полицейские провели обыск в его доме.

Согласно данным портала TMZ, следователи не обнаружили в доме вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона в США ни наркотиков, ни рецептурных препаратов.

Единственное, на что полицейские обратили внимание — открытая бутылка алкоголя в спальне музыканта. Также не завершена экспертиза на наличие наркотиков и алкоголя в организме покойного.

Тем временем группа Linkin Park выпустила свое первое официальное заявление после смерти вокалиста Честера Беннингтона.

Эмоциональный пост, размещенный на веб-сайте группы, называется "Дорогой Честер" и напрямую обращается к певцу.


"Наши сердца разбиты. Волны горя и отрицания все еще распространяются по нашей семье, когда мы сталкиваемся с тем, что произошло. Ты тронул столько жизней, может даже больше, чем ты мог представить, передает readweb.org. В последние несколько дней мы видели столько любви и поддержки, от публичных и частных лиц со всего мира. Талинда и семья ценят это и хотят, чтобы мир знал, что ты был лучшим мужем, сыном и отцом; семья никогда не будет цельной без тебя", — говорится в обращении музыкантов.




"Твое отсутствие оставляет пустоту, которая никогда не сможет быть заполнена — неистовый, смешной, амбициозный, творческий, добрый, щедрый голос отсутствует. Мы пытаемся напомнить себе, что демоны, которые забрали тебя у нас, всегда были рядом. В конце концов, именно так ты пел о тех демонах, что заставляло всех влюбляться в тебя с первого взгляда. Ты бесстрашно показывал их, и при этом собрал нас вместе и научил быть более человечными. У тебя было самое большое сердце", — пишут музыканты Linkin Park.

"Хотя мы не знаем, каким будет наше будущее, мы знаем, что каждая из наших жизней была улучшена тобой. Спасибо за этот подарок. Мы любим тебя и очень скучаем по тебе", — говорится в заявлении группы.


О похоронах Честера Беннингтона рассказали родные


Родственники Честера Беннингтона, солиста группы Linkin Park, покончившего жизнь самоубийством, сделали заявление о том, что не собираются хоронить музыканта рядом с Крисом Корнеллом, который также покончил с собой в мае этого года.

Как информируют западные таблоиды, Корнелл был похоронен на Голливудском кладбище. Беннингтон повесился в своем собственном доме 20 июля – в этот день родился Корнелл. Они были хорошими друзьями, и Честер присутствовал на похоронах Криса. Родственники заявили, что церемония прощания будет очень скромной и тихой, а проститься с Беннингтоном смогут только близкие люди.

Эксперты продолжают выяснять, что же все-таки стало причиной того, что Честер Беннингтон решил покончить с собой. Самыми популярными версиями на данный момент считаются злоупотребление наркотиками и затяжная депрессия. Пока неизвестно, кому достанется наследство рокера в размере 30-ми миллионов долларов.

В Москве может появиться стена Беннингтона


В российской столице может появиться стена Честера Беннингтона. Как сообщает агентство городских новостей Москва, эту идею хотят воплотить в жизнь московские поклонники группы Linkin Park.

Источник отмечает, что фанаты хотят разместить на одной из стен в столице граффити в память о музыканте. Создание рисунка будет предварительно согласовано с администрацией того района, в котором он появится. Накануне также стало известно, что памятник солисту Linkin Park могут установить в Новосибирске.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК