Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Bosch сообщает о резком росте спроса на системы помощи водителю

Bosch сообщает о резком росте спроса на системы помощи водителю

416


Bosch сообщает о резком росте спроса на системы помощи водителю

Специалисты немецкой компании Bosch заявили о том, что из года в год потребность автоводителей в системах помощи в серийных машинах будет увеличиваться. В настоящее время передовые автопроизводители пытаются обогнать друг друга в производстве сверхсовременных автоматизированных функций поддержки автомобилистов.
Не осталась в стороне от потребностей современного общества и компания Bosch. Её продажи радиолокационных систем, предсказывают эксперты, к концу года увеличатся вдвое, видеодатчиков – на три четверти, а сложных систем безопасности – на 7%.
Данные тренды сделают серийные автомобили более «интеллектуальными». Год назад Bosch презентовала общественности разработанную ею систему, предотвращающую столкновения транспортных средств друг с другом. Недавно разработчики немецкой компании изобрели электромотор и руль для Google-мобиля, а также серию систем для Tesla.
В Bosch отметили, что прежние простые системы антистолкновения теперь превратились в технологии, предотвращающие сбои посредством радаров и камер. Эти устройства распознают объекты, с которыми может произойти удар, заранее, сканируя дорогу.




Также специалисты Bosch изобрели электронные устройства, с помощью которых станет возможным «общение» между автомобилем и мотоциклом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК