Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Ирины Хакамады с синдромом Дауна отдыхает на море с возлюбленным

Дочь Ирины Хакамады с синдромом Дауна отдыхает на море с возлюбленным

372


Дочь Ирины Хакамады с синдромом Дауна отдыхает на море с возлюбленным

Ирина Хакамада похвасталась в своем Instagram фотографией, на которой ее дочь стоит в обнимку с парнем. Подписчики активно кинулись обсуждать снимок.
Политик, писатель Ирина Хакамада на своей страничке в Instagram выложила фотографию 20-летней дочери, Марии. На снимке девушка стоит в обнимку со своим молодым человеком на берегу моря. Пара выглядит очень счастливой.
О парне дочери Хакамады известно немного: он такой же, как и она – «особенный». Их отношения длятся уже около года. Мама девочки делиться тем, что между ними очень серьезные отношения.
Подписчики не прошли мимо фотографии дочери, стали ее активно комментировать. Многие пользователи выражали свою радость за молодых, называли их состояние «счастьем». Кроме этого, некоторые из подписчиков стали выдвигать теорию, где же отдыхает юная дочь Хакамады. Большинство думало, что это Сочи, но сама телеведущая развеяла тайну и сообщила, что это «в Греции».
Многие фолловеры прониклись симпатией к Ирине Хакамаде и стали восхищаться ею, силой духа и тем, какой хорошей мамой она все же является. К слову, о болезни дочери она еще знала на 5-м месяце беременности и, не смотря на это, все же решилась рожать, в свои 42 года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК