Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ZTE выпускает инновационное решение для интегрирования 5G

ZTE выпускает инновационное решение для интегрирования 5G

422


ZTE выпускает инновационное решение для интегрирования 5G

Китайская компания ZTE, являющаяся крупнейшим поставщиком телекоммуникационных систем, а также разработчиком мобильных гаджетов и корпоративных технорешений для государственных корпораций, а также частных компаний. Так, на своей открытой конференции китайцы сообщили о том, что они выпускают интегрированное решение 5G – комплексный набор инструментов для беспроводных сетей.
В своем выступлении разработчики сделали акцент на том, что представленная архитектура позволит содействовать быстрому развертыванию коммерческих сетей последнего поколения. Благодаря своим наработкам, операторы получал возможность создавать открытые 5G сети с беспроводным доступом.
Известно, что авторам работы удалось создать гибкую архитектуру, которую удастся применять во многих областях – уточняется, что передовое решение от ZTE будет поддерживать все диапазоны интеграции, а также множество режимов доступа. Опорная сеть, как рассказали инженеры компании, будет создаваться на базе облачной архитектуры, поэтому к ней всегда будет открыт доступ со всех уголков мира.




Ранее стало известно о том, что компания ZTE анонсировала смартфон ZTE Blade X Max.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК