Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Forbes озвучил наиболее высокооплачиваемых российских музыкантов

Forbes озвучил наиболее высокооплачиваемых российских музыкантов

347


Forbes озвучил наиболее высокооплачиваемых российских музыкантов
Эксперты авторитетного журнала Forbes озвучили наиболее высокооплачиваемых российских музыкантов. Первенство в представленном рейтинге заполучила оперная дива Анна Нетребко, чей доход за год достиг отметки в 7,5 млн долларов.


На второй позиции перечня, представленного специалистами издания Forbes, оказался Филипп Киркоров, который за 2017 год успел заработать не менее 7,4 млн долларов. Что же до тройки лидеров, то ее закрывает рэп-исполнитель Тимати, выручивший 6,6 млн долларов. Стоит отметить, что рэпер зарабатывает не только музыкой, он также открыл собственную точку быстрого питания на просторах Москвы, где подаются фирменные бургеры от артиста.
Forbes отмечает, что в 2017 впервые среди остальных известных и богатых личностей оказался еще один рэп-исполнитель Oxxxymiron. Правда, заполучить ему посчастливилось из общего рейтинга только 44 место, поскольку за указанный период сумел заработать всего 1,3 млн долларов.
Кроме традиционного годового дохода при составлении рейтинга, в учет экспертами бралась частота упоминаний в СМИ, еще не менее важен интерес, а также то, каким спросом пользуется знаменитость у аудитории в интернете.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК