Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » МЧС: В ближайшее время в Москве ожидается ухудшение погоды
Эксклюзив

МЧС: В ближайшее время в Москве ожидается ухудшение погоды

203


МЧС: В ближайшее время в Москве ожидается ухудшение погоды
В ближайшее время на просторах Москвы прогнозируют ухудшение погодных условий, что предусматривает усиление порывов ветра. Соответствующее предупреждение 1 августа озвучили представители ГУ МЧС по столице и Подмосковью.



В Росгидромете предупреждают, что в течение ближайшего часа непосредственно в Москве начнут постепенно ухудшаться погодные условия, притом сохраниться такая ситуация может и во второй половине дня. Местами на просторах столицы может фиксироваться дождь, сопровождаемый грозой, однако осадки будут непродолжительными. Также допускается усиление ветра, чьи порывы в отдельных районах столицы могут возрастать до 12 и даже 17 м/с. В связи с указанными обстоятельствами в городе МЧС объявлен официально "желтый" уровень опасности.
В связи с "подкачавшей" погодой московские спасатели не могут исключить повреждение ЛЭП, возможен повал деревьев и кровель зданий и обрушение рекламных конструкций. Не оборудованные специальной защитой объекты, помимо прочего, не застрахованы от попадания в них молний. Экстренные службы будут трудиться в усиленном режиме.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК