Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хакеры слили технические параметры нового Xiaomi Redmi Pro 2
Эксклюзив

Хакеры слили технические параметры нового Xiaomi Redmi Pro 2

253


Хакеры слили технические параметры нового Xiaomi Redmi Pro 2

Хакеры выложили в сеть технические характеристики нового смартфона Xiaomi Redmi Pro 2. Опубликованная информация гласит, что новинка является скорее середняком на рынке, нежели топовым аппаратом.
Сегодня в сети появились данные, раскрывающие завесу тайны над новым смартфоном Xiaomi Redmi Pro 2. Официального представления ожидают уже в ближайшем времени, а пока интересующиеся люди могут довольствоваться лишь слухами. В самой компании каких-либо комментариев не последовало после публикации данных. Вероятно, они могут не соответствовать действительности.




Известно, что в новом аппарате Xiaomi Redmi Pro 2 установят три камеры от разных производителей. Задняя камера сделана двойной. Её основная 12-пиксельная линза выпускается фирмой Sony, а 5-пиксельная вспомогательная закупается у компании Samsung. Фронтальная же камера также южнокорейского производства, но у неё матрица 16 пикселей.

О процессоре нет информации, но известно, что в смартфоне 3 гигабайта оперативной памяти, также выпущенной Samsung. Экран сможет воспроизводить видео в разрешении FullHD, что измеряется 1920 на 1080 точек. Также из утечки известно, что смартфон Xiaomi Redmi Pro 2 снабжён акселерометром и гироскопом.

Ранее сайт OAnews сообщал о том, что компания Xiaomi представила новый смартфон Mi Max 2.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК