Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Назван самый популярный паблик "ВКонтакте"
Эксклюзив

Назван самый популярный паблик "ВКонтакте"

215


Назван самый популярный паблик "ВКонтакте"
Оглашено название популярнейшего паблика «Вконтакте» за июнь по версии компании «Медиалогия». По охвату подписчиков лидируют «Новинки музыки 2017», максимальное количество просмотров одной публикации набрал «MDK».



Оглашено название популярнейшего паблика «Вконтакте» за июнь по версии компании «Медиалогия». При определении фаворитов статистами учитывались два фактора, ставшие критериями номинаций, – число подписанных лиц и число просмотров одной публикации.

По числу подписчиков лидируют «Новинки музыки 2017 » - на «самое активное музыкальное сообщество ВК» подписано свыше 13,224 тысяч аккаунтов. Второе место отведено «Киномании», привлекшей более 10,332 тысяч подписанных лиц. На третьем месте - «Смейся до слез», число подписчиков превышает 10,050 тысяч. Четвертое место с небольшим отрывом заняла группа «ПРИКОЛЫ/Смеяка», на эту «дозу позитива» подписались 9998,4 тысячи страниц.
По числу просмотров одной публикации лидирует паблик MDK, не попавший в пятерку лидеров по подписной активности. Один пост на странице группы просмотрен рекордные 887 тысяч раз. В тройке лидеров – также не вошедшие в ТОП-5 по подписчикам «ЁП» и «Палата №6», набравшие 579 тысяч 541 тысячу просмотров соответственно. В десятку вошли пять победивших групп по первому критерию, а также «Лепра», «Яжемать» и «Борщ».
Автор: Денис Бушуев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК