Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Версия Ford EcoSport для России будет аналогична бразильской
Эксклюзив

Версия Ford EcoSport для России будет аналогична бразильской

235


Версия Ford EcoSport для России будет аналогична бразильской
Согласно официальным сведениям концерна, версия вседорожника Ford EcoSport будет аналогична бразильской. Последнюю уже презентовали и готовят к продажам.



Кроссовер получит не только рестайлинг, но также изменения в моторной гамме и комплектациях. Модификация EcoSport для Бразилии оснащается 1,5-литровыми двигателями мощностью в 122 и 130 лошадиных сил. “Атмосферник” объемом 2,0 литра благодаря модернизированной системе впрыска получил 170 “лошадок”.




Внешне Ford EcoSport получил серьезные обновления передней панели, новую мультимедийную системы, кресла, новый механизм складывания второго ряда сидений. В опции также вошли ксеноновая оптика, эко-кожа в салоне, камера заднего виде и климат-контроль.

Уже известно, что обновленный кроссовер отправится на рынок России с двигателями в 122 и 140 “лошадок”. Также производитель предложит 3 вида трансмиссии: 5-ступенчатую МКПП и 6-диапазонный “робот” для переднеприводной версии, а также шестиступенчатую МКПП для полноприводного варианта. Базовая версия новинки обойдется покупателям в 930 тысяч рублей.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК