Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Алтайском крае четырехлетний мальчик погиб после падения в яму с нечистотами
Эксклюзив

В Алтайском крае четырехлетний мальчик погиб после падения в яму с нечистотами

170


В Алтайском крае четырехлетний мальчик погиб после падения в яму с нечистотами
Четырехлетний житель Бийска погиб после падения в яму с нечистотами, оступившись в игре с приятелями. Тело обнаружено близкими ребенка, обстоятельства гибели расследуют сотрудники краевого СК.



Следователи СК Алтайского края расследуют обстоятельства гибели четырехлетнего ребенка во время игры, произошедшей в Бийском районе. Согласно информации на официальном сайте ведомства, 1 августа погибший гулял с приятелями на улице и, оступившись, оказался в сливной канализационной яме. Малыш не смог самостоятельно выбраться из коллектора, тело обнаружили близкие. Предварительно, он погиб от утопления в нечистотах, официальная причина смерти пока не разглашается.
Данный факт стал поводом для возбуждения уголовного дела по статье 109 УК РФ, следователи усмотрели в произошедшем признаки причинения смерти по неосторожности. Следствие продолжается, обстоятельства гибели малолетнего воссоздаются. О том, где в момент трагедии находились родители малыша и под чьим надзором он пребывал, не сообщается. Лица, ответственные за безопасность и исправность канализационного люка, устанавливаются.
Автор: Денис Бушуев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК