Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что случилось с Илоной Новоселовой: правда о гибели экстрасенса
Эксклюзив

Что случилось с Илоной Новоселовой: правда о гибели экстрасенса

230


Что случилось с Илоной Новоселовой: правда о гибели экстрасенса

Российская общественность продолжает обсуждать внезапную гибель известной колдуньи Илоны Новоселовой. Экстрасенс в России стала известна благодаря своему успешному участию в популярной телепрограмме «Битва экстрасенсов». В настоящее время телезрителей особо интересуют те события из жизни Илоны, которые произошли накануне ее трагической гибели.
Относительно недавно Первый канал транслировал очередной выпуск телепрограммы «Пусть говорят» с ведущим Андреем Малаховым. В студию пригласили возлюбленного экстрасенса Артем Бесов, а также ее маму Елену Новоселову. С колдуньей Артем имел романтические отношения в течение двух лет. В ходе телепрограммы мужчина сразу заявил, что гибель его любимой девушки была трагической случайностью. По его словам, у них в тот неблагополучный день состоялась ссора, однако это никак не могло толкнуть Илону на то, чтобы сводить счеты с жизнью.

Артем Бесов рассказал, что он не видел, как выпала Новоселова. В тот злосчастный день девушка проснулась, сказала, что душа болит. Он постарался успокоить ее, у него это всегда хорошо получалось. Однако она начала с ним скандалить, но он не стал отвечать, понимая, что делает она это не со зла. Позже он отправился на улицу, потом вернулся в квартиру и заявил ей, что со скандалами необходимо что-то решать. По словам Беса, он упаковал вещи, надеялся, что девушка успокоится, поймет его, ведь ему тоже было сложно. Он также рассказал, что тот день она выпила только две банки пива, причем утром. От такой дозы алкоголя вряд ли у нее могло наступить помутнение рассудка, чтобы накладывать на себя руки.




Мать Илоны подтвердила рассказ Артема, отметив, что дочь и помышляла сводить счеты с жизнью. Она сообщила, что трагедия произошла ровно в пять часов вечера. В квартире был ее парень Артем. Он и ее дочь нередко ссорились, однако всегда потом быстро мирились, - рассказала убитая горем мать.

В студии телепередачи мнения гостей разделились. Одни были уверены, что экстрасенс погибла в результате занятий черной магией. Другие считают, что это ее судьба, которую никто, даже такая колдунья, как Новоселова, изменить не в состоянии.

В социальных сетях пользователи по-разному отреагировали на гибель медиума. Некоторые принялись ее жалеть, благодарить за то добро, которое она делала, за помощь, которую оказывала людям, отмечая, что Илона была искренней. Некоторые комментарии можно охарактеризовать, как проявление ненависти к погибшей. Такие пользователи заявляли, что эта черная ведьма должна гореть в аду, и туда ей и дорога.

После участия Илоны Новоселовой в популярном проекте «Битва экстрасенсов», благодаря которому она стала известна широкой аудитории, зрители относились к ней неоднозначно. Также неоднозначно вели себя и сама Новоселова. В время съемок телепрограмм она могла закатить истерику, обсыпать страшными проклятиями тех людей, которые ей перечили. Некоторые зрители считали, что она действительно обладает «черным даром». По мнению других, у Новоселовой были серьезные психологические и личные проблемы. Кроме того, желтые издания четыре года назад начали распространять сведения, что якобы Илона перенесла операцию по смене пола, а ее имя ранее было Андрей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК